Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».  Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 г.
по 31 января 2024 г.
по ссылке идея.росконгресс.рф. По итогам будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».

Подать заявку может любой житель России. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе идея.росконгресс.рф и выбрать нужную вкладку. 

Первый форум «Сильные идеи для нового времени» прошел в 2020 году.
В соответствии с Указом Президента России Форум стал ежегодным.               ТОП-1000 идей получают различные инструменты поддержки от Агентства, партнеров форума, региональных властей. 

Подробнее на сайте: идея.росконгресс.рф

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 397 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!