ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2021 № 560 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2019 № 860» до 01.06.2021 продлена возможность маркировки товарных остатков обуви, Дл 15.06.2021 возможен ввод остатков обувной продукции в оборот.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.04.2021 № 560, в случае если участник оборота обувных товаров в указанный срок не направит в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации сведения о вводе в оборот указанных остатков обувных товаров, коды маркировки таких товаров аннулируются.

            В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2021 № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» с 01.04.2021 по 31.08.2022 на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке пива.

            Просим не зарегистрировавшихся в информационной системе маркировки, в кратчайшие сроки пройти регистрацию и исполнять требования законодательства Российской Федерации в сфере маркировки товаров средствами идентификации.

            Сведения о зарегистрированных участниках оборота табачной продукции, обувных товаров, шин, духов и туалетной воды, фототоваров, молочной продукции в информационной системе маркировки размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф/business/spisokuot/.

            В информационной системе маркировки была проведена корректировка зарегистрированных хозяйствующих субъектов, и из списка удалены участники оборота, ликвидированные и находящиеся в процессе реорганизации.

            В рамках информационной кампании по обязательной маркировке товаров ООО «Оператор-ЦРПТ» проводятся обучающие и информационные мероприятия.

            Подробная информация о проводимых мероприятиях (видео-уроки, инструкции, презентации по всем вопросам и процессам системы маркировки) располагается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://xn-80ajghhoc2ajlc8b.xn-plai/lectures/education/.

            Кроме того, на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» (https://честныйзнак.рф) в разделе «Видеоархив» размещены архивы вебинаров по обязательной маркировке товаров.

            В целях оказания консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований обязательной маркировке средствами идентификации на сайте центра «Мой бизнес» создана отдельная вкладка по обязательной маркировке товаров средствами идентификации.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!